Помогите решить ур-е 18 х+62 х-15=145, 80 х-15=145, 45 б+24 б-29 к

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 01:12
    0
    18x+62x-15=145 80x-15=145 80x=145+15 80x=160 X=160:80 X=2
  2. 15 октября, 02:09
    0
    1) 80 х=160

    х=2

    2) так же 80 х=160 х=2

    3) 69 б-29 к