Реши уравнение 7560: (204-8*D) = 70

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 10:55
    0
    7560: (396*D) = 70

    396*D=7560:70

    396*D=108

    D=108:396

    D=0.2727272727

    Не уверена, что правильно:D
  2. 25 августа, 13:10
    0
    1i2

    204-8*D=7560:70

    8*D=204-108

    D=96:8

    D=12