Реши уравнение: 7560 : (204 - 8 * х) = 70

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 20:46
    0
    7560 : (204 - 8 * х) = 70

    204 - 8 * х = 7560 : 70

    204 - 8 * х = 108

    8 * х = 204 - 108

    8 * х = 96

    х = 96 : 8

    х = 12

    Ответ: 12