Выполните действия: 1/3 + 0,2

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 11:00
    0
    1/3+0,2=1/3+2/10=10/30+6/30=16/30
  2. 3 сентября, 13:22
    0
    1/3+1/5=5/15+3/15=8/15