Длина одной стороны Прямоугольника 9 см другой на 5 см меньше найди периметр этого прямогольника

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 03:52
    0
    9-5=4 сантиметров

    9+9+4+4=26 сантиметров

    Ответ периметр равен 26 сантиметров
  2. 30 сентября, 07:40
    0
    1) 9-5=4 (см) - 2-ая сторона.

    2) (9+4) * 2=26 (см)