Найдите и решите уравнения в записи которых скрыт знак умножения х+275=524 К-594=287 6y=936 3*а=813 в*7=938 с: 5=163 8 м=464 395:y=5 2) Найдите уравнения в запись которых можно внести изменения. Запиши их и найди корни.

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 21:10
    0
    Х=524-275

    Х=249

    К-594=287 К=287+594

    К=1181

    6 у=936

    у=936/6

    у=156

    3*а=813

    а=271

    в*7=938

    в=134

    с/5=163

    с=32,6

    8 м=464

    м=58

    395/у=5

    у=79