Найди и реши уравнения, в записи которых скрыт знак умножения.

x + 275 = 524 b * 7 = 938

r - 594 = 287 c : 5 = 163

6y = 936 8m = 464

3 * a = 813 395 : y = 5

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:48
    0
    Х=524-275=249

    r=287+594=881

    y=936/6=156

    a=813/3=271

    b=938/7=134

    c=163*5=815

    m=464/8=58

    y=395/5=79