5 сут 9 ч умножить на 805

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 18:36
    0
    1 способ) 24 ч*5 суток + 9 ч = 129 ч

    129 ч * 805 = 103845 ч

    103845 ч/24 ч = 4326 суток 21 час

    2 способ) 5 суток * 805 = 4025 сут

    9 ч * 805 = 7245 ч

    7245 ч/24 ч = 301, 875 сут = 301 сут 21 час

    4025 сут + 301 сут 21 час = 4326 сут 21 час
  2. 8 сентября, 20:41
    0
    4326 суток ...