Какую часть минуты составляет 48 секунд

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 05:58
    +1
    48 сек = 48/60 мин = 4/5 минуты
  2. 14 апреля, 08:43
    +1
    48:60=48/60 (дробь) = 8/10=4/5 минуты