Х+275=524

к-594=287

b*7=938

6 у=936

3*а=813

с/5=163

8m=464

395/у=5

. Найди уравнения в запись которых можно внести изменения. Запиши их и найди корни.

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 06:05
    0
    Х+275=524

    Х=524-275

    Х=249

    К-594=287

    К=594+287

    К=881

    b*7=938

    7b=938

    b=938:7

    b=134

    6y=936

    y=936:6

    y=156

    3*a=813

    3a=813

    a=813:3

    a=271

    c/5=163

    c=163*5

    c=815

    8m=464

    m=464:8

    m=58

    395/y=5

    y=395:5

    y=79