Вычислите x^9+y^10-z^11/x^12-y^13+z^14 если x = - 1, y=0, z=1

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 09:40
    0
    (-1) ^9+0^10-1^11 / (-1) ^12-0^13+1^14 = - 1+0-1/1-0+1 = - 2/2 = - 1