к шлангу длиной 15 м присоединили 2 шланга по 5 м какой длины получили шланг

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:59
    0
    1) 5*2=10 (м) - длина присоединенных двух шлангов.

    2) 15+10=25 (м) - длина, полученного шланга.