На ремонт двух домов купили линолеум площадью полторы тысячи квадратных метров на ремонт одного дома ушло в два раза больше линолеума чем на ремонт 2 дома сколько метров линолеума понадобилось на каждый дом

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 23:02
    0
    1) 1500:3=500 кв. м

    2) 500*2=1000 кв. м

    Ответ: на ремонт первого дома ушло 1000 кв. м, на ремонт второго 500 кв. м.
  2. 22 августа, 00:34
    0
    1) 1500:3=500 (м2) - понадобилось на один дом

    2) 500*2=1000 м2

    Ответ: на один дом понадобилось 500 метров линолеума, а на другой дом понадобилось 1000 метров линолеума.