Самолёт пролетел 1 900 км со скоростью 950 км/ч Сколько часов самолет был в пути?

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 00:02
    0
    S=vt

    t=s/v

    1900/950=2 ч
  2. 2 мая, 00:21
    0
    T=S:v

    Значит

    1900:950=2 (ч)

    Ответ: 2 часа