Среди чисел 9 19 14 15 18 21 16 сначало подчеркни те которые можно представить как сумму однозначных слагаемых а затем запиши их в виде суммы в которой одно слагаемое равно 9

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 23:25
    0
    9 19 14 15 18 21 16

    9 + 0 = 9

    9 + 5 = 14

    9 + 6 = 15

    9 + 7 = 16