Х: 9+269=366

у*62-5802=3870

с*4:18=298

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:56
    0
    X = (366-269) * 9

    x=873

    y = (3870+5802) / 62

    y=156

    c=289*18/4

    c=1300.5