Запишите в виде смешанных чисел: а) частные 12:7 и 249:100; б) дроби 8/3 и 475/13.

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:13
    0
    А) 249:100=249/100=2 49/100

    12:7=12/7=1 5/7

    б) 8/3=2 2/3

    475/13=36 7/13