Игрек умножить на 62-5802=3870

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 06:25
    0
    У*62-5802=3870

    62 у=3870+5802

    у = (3870+5802) : 62

    у=156
  2. 13 июля, 07:32
    0
    У*62-5802=3870; 62 у=3870+5802; 62 у=9672; у=9672:62; у=156.