Проверяем умение решать текстовые задачи. Двум рабочим нужно изготовить 810 деталей. Первый рабочий каждый час изготовление по 44 детали, а второй рабочий работает с производительностью 37 деталей в час. Сколько деталей им останется изготовить после 7 часов совместной работы?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 16:29
    0
    810-7 * (44+37) = 810-567=243