Реши задачу:

Двум рабочим нужно склеить 920 конвертов. Первый рабочий каждый час склеивает 46 конвертов, а второй работает с производительностью 39 конвертов в час. Сколько конвертов им останется склеить после 5 ч совместной работы?

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 05:51
    0
    46*5=230 концертов склеит первый рабочий

    39*5=195 конвентов склеит второй

    230+195=425 вместе

    920-425=495 останется