84 ц 604 кг = сколько кг

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 16:05
    0
    1 ц = 100 кг

    84 Х 100 = 8400 (кг) - ц переведенные в кг

    8400 + 604 = 9004 (кг) - ответ

    84 ц 604 кг = 9004 кг.