Среднее арифметическое равно 51. Одно из чисел 45,2. Чему равно другое число

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 15:58
    0
    Два числа.

    Значит надо 51*2=102

    1 число=45.2

    значит 2 число = 102-45.2=56.8
  2. 26 марта, 18:09
    0
    45,2+х/2=51

    45,2+х=102

    x=102-45,2

    x=56,8

    Ответ: 56,8