Засолили несколько банок огурцов по 4 кг в каждой банке после того как съели 13 кг огурцов осталось 15 кг сколько банок огурцов засолили

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 22:29
    -1
    13+15=28 кг всего огурцов засолили

    28/4=7 банок
  2. 14 июня, 22:51
    0
    13+15=28

    28:4=7

    Ответ: 7 банок