Помогите решить урав-е 80 + x=170

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 07:15
    0
    80+х=170

    х=170-80

    х=90

    Проверка: 80+90=170
  2. 27 мая, 08:43
    0
    170 минус 80 равно икс. икс равен90