Составь выражение и найди их значения: сумма чисел а и 46 при а = 0; 53; разность чисел 46 и а при а=24,46.

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:33
    0
    0+46=46

    46+53=99

    46-24=22

    46-46=0
  2. 17 марта, 18:55
    0
    Если а = 0 то 46+0=46

    если а = 53 то 46+53=99

    если а = 24 то 46 - 24 = 22

    если а = 46 то 46-46=0

    всё!