Серёжа за работу заплатили 90 р. Какую часть работы он выполнил если ему заплатили 60 руб.

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:24
    0
    Он выполнил часть работы 60/90=6/9=2/3

    ответ 2/3