1 целая 22/25+2 целая 3/35=

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 15:35
    0
    1 22/25 + 2 3/35 = 47/25+73/35=329+365/175 = 694/175 = 3 169/175
  2. 25 октября, 15:42
    0
    1+2+22/25+3/35 = 3+22/25+3/35 = 3 + 22*7/25*7+3*5/35*5 = 3+154/175+15/175 = 3 + 169/175 = 3 целых 169/175