Помогите с примером: (5 + (-12)) - 18=

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 18:12
    0
    (5 + (-12)) - 18 = (5-12) - 18 = (-7) - 18 = (-25)
  2. 19 марта, 20:48
    0
    5-12=-7

    -7-18=-25

    Ответ: - 25