Идут два пешехода со скоростью 27 км в ч черз сколько они пройду за 3 дней 50 ч 47 м

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:12
    0
    1) 27:60=0.45 (мин) - В минуту. 2) 24*3=72 (ч) - В час 3) 72+50=122 (ч) 4) 122*60=7320 5) 7320+47=7367 6) 7367*0.45=3315.15