Решите уравнение - (4/5 - x) + 13/20 = 25/30

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:15
    0
    4/5-x=25/30-13/20 = (25*20-13*30) / 600=110/600=11/60

    4/5-11/60=x

    x = (4*12-11) / 60=37/60