Каждое из чисел 24,60,150,300 сначала увеличь в 2 раза а потом результат уменьшить в 3 раза

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 11:56
    0
    24--16; 60--40; 150--100; 300--200
  2. 18 октября, 12:21
    0
    48,16

    120,40

    300,100

    600,200

    24*2:3=16

    60*2:3=40

    150*2:3=100

    300*2:3=200