Решите уровнение - 3m - 219 : 15 + 17 = 4

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:03
    0
    -3m-219:15=4-17

    -3m-219:15=-13

    -3m-219=-13*15

    -3m-219=-195

    -3m=-195+219

    -3m=24

    m=24: (-3)

    m=-8