Первый цех выпускает 720 деталей за половину смены, второй цех - 2400 деталей за две смены. сколько деталей выпускают 2 цеха за смену?

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 00:42
    0
    720*2=1440

    2400/2=1200

    1440+1200=2640