Первый цех выпускает 720 деталей за половину смены второй цех 2400 деталей за две смены Сколько деталей выпускают два цеха за смену

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 22:00
    0
    1) 720*2 = 1440 (д.) выпускает первый цех за 1 смену.

    2) 2400:2 = 1200 (д.) выпускает второй цех за 1 смену.

    3) 1440+1200 = 2640 (д.) выпускает первый и второй цех за 1 смену вместе.
  2. 29 августа, 23:21
    0
    720 * 2 + 2400 : 2 = 1440 + 1200 = 2640 деталей