Как решить задачи помогите первый цех выпускает 720 деталей за половину смены второй цех - 2400 деталей за две смены сколько деталей выпускают два цеха за смену

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 11:59
    0
    1) 720*2=1440 (д.) - сделал 1 цех

    2) 2400/2=1200 (д.) - сделал 2 цех
  2. 18 декабря, 12:10
    0
    1) 720*2=1440 (д.) - выпускают в первом цехе за 1 смену.

    2) 2400/2=1200 (д.) - выпускают во втором цехе за 1 смену.

    3) 1440+1200=2640 (д.)

    Ответ: Два цеха за смену выпускает 2640 деталей.