Решите уравнение 8 х+14=2-1,6 х

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 00:05
    0
    8x+1,6x=2-14

    9,6x=-12

    x = - 1,25
  2. 14 июля, 01:26
    0
    6.4 х=16

    х=16/6.4

    х=2.5