Как решить уравнение?

x+1800:3=2039

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 06:58
    0
    X+1800:3=2039

    x+600=2039

    x=2039-600

    x=1439

    Ответ:x=1439
  2. 17 августа, 09:02
    0
    1800/3=600

    x=2039-600 (переносим с противоположным знаком)

    x=1439