Длина дороги 25,5 км. За 5 дней бригада отремонтировала дороги, ремонтируя ежедневно участки дороги одинаковой длины.

Сколько километров дороги бригада ремонтировала за один день?

За ответ буду благодарен!

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 01:15
    0
    25,5*3/5=25,5*0,6=15,3 км отремонтировали за 5 дней

    15,3:5=3,06 км ремонтировали за 1 день