Длина дороги 75 км за 3 дня бригада отремонтировала 3/5 дороги, ремонтируя ежедневно участки дороги одинаковой длины. сколько дороги бригада ремонтировала за один день?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:51
    0
    75/5*3=15*3=45 км (за 3 дня)

    45 / 3 = 15 (за 1 день)

    ответ 15 км