После того как из ящика взяли 4 раза по 45 гвоздей в нем осталось еще 270 гвоздей. Сколько гвоздей было в ящике сначало?

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 00:42
    0
    4*45=180 гвоздей взяли

    270+180=450 гвоздей было
  2. 4 сентября, 03:10
    0
    270 + (45x4) = 450 гвоздей было