Элли прошла по долине 100 км, а по горной дороге-лишь 24% этого пути. С какой скоростью шла Элли по горной дороге, если прошла её за 3 часа.

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:09
    0
    (24/100) * 100=24 (км) - - по горной дороге

    24/3=8 (км/ч) - - скорость Элли на горной дороге