Длина прямоугольника 70 см ширина на 40 см меньше длины. Найди его перемитр и площадь

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:40
    0
    70-40=30cm (2)

    S=30*70=2100cm (2)

    P=30+30+70+70=200cm