Х+240=1260:3 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 01:19
    0
    X+240=1260:3

    x+240=420

    x=420-240

    x=180
  2. 30 декабря, 01:55
    0
    Х+240=1260:3

    1260:3=420

    х+240=420

    х+420-240

    х=180