Реши задачу вычесли и запиши ответ в группе детского сада было 17 мальчиков а девочек на две меньше. сколько всег8 о девочек и мальчиков вместе в группе детского сада

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 22:15
    0
    17-2=15 - это сколько было девочек

    15+17=32 - это всего детей в садике
  2. 6 июня, 22:48
    0
    1) 17-2=15 (чел.) девочек в группе. 2) 17+15=32 (чел.) в группе. Ответ: 32 человека в группе детского сада