Длина участка земли 54 м ширина 48 м картофелем засажено 5/9 площади участка остальная часть участка капустой какая площадь засажена капуста

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 13:42
    0
    54*48=2592

    2592/9*5=1440 м² площадь картофеля

    2592-1440=1152 м² площадь капусты

    или можно

    2592/9*4=1152 м² площадь капусты