1 км. - 100 м. =

15 км. 230 м. - 3 км. 200 м. =

1 кг. : 5 =

13 кг. * 100 =

2 ч. - 30 мин. =

* (звёздочка это значит умножить)

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 11:48
    0
    1 км - 100 м = 1000 - 100 = 900 м

    15 км 230 м - 3 км 200 м = 15 230 - 3200 = 12 030 = 12 км 20 м

    1 кг / 5 = 1000 / 5 = 200 гр

    13 кг * 100 = 13 000 * 100 = 1 300 000 = 1 300 кг

    2 часа - 30 мин = 120 - 30 = 90 = 1 час 30 минут