Вычислите площадь прямоугольника.

Начертите два других прямоугольника.

Каждый из которых имет такую же площадь.

Длина: 5 см Ширина: 3 см

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 01:31
    0
    Площадь = 15 см

    1 прямоугольник: 2 см - ширина, 7,5 см - длина

    2 прямоугольник: 3,75 см - ширина 4 см - длина
  2. 26 января, 02:46
    0
    5*3=15 см в кв. площадь данного треугольника

    Два прямоугольника:

    2,5*6=15

    1,5*10=15