Даный участок имет форму прямогольника, стороны 40 м и 30 мдом, расположенный на участке так же имет форму прямоугольника стороны которого ровны 9 ми6 м найдите площадь оставшейся части участка ответ дай в кадратных метрах

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 07:15
    0
    S=а*в=40*30=1200 м2 площадь участка

    S=9*6=54 м2 площадь дома

    S=1200-54=1146 м2

    Ответ: 1146 м2 площадь оставшейся части участка.