Вычислите площадь прямоугольника. начертите два других прямоугольника, каждый из которых имеет такую же площадь. длина 6 см, ширина 3 см

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 15:04
    +1
    S=a*b

    S=6*3=18 см

    Можно начертить 2 см длина и 9 см ширина, еще можно начертить 3 см длина и 6 см ширина
  2. 14 июля, 16:06
    -1
    6*3=18 см2 - площадь прямоугольника