У ивана и петра вместе 980 рублей, у Ивана и Никити 930 рублей а у петра и Никиты вместе 890 рублей. Сколько денег у каждого из них?

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 03:11
    0
    1). (980+930+890) : 2 = 1400 (руб) всего у ребят; 2). 1400-980=420 (руб) у Никиты; 3). 1400-930=470 (руб) у Петра; 4). 1400-890=510 (руб) у Ивана.